НОВОСТИ
«Томшин Бэнд» презентовали юбилейный CD «Калинов мост

20 февраля рок-группа «Томшин Бэнд» презентовала пятый лимитированный CD-диск «Калинов мост».

Релиз был выпущен на лейбле НМИ «Черта». 

Сравнивать её с предыдущими работами бессмысленно. Пятый диск группы уникален во всём — от музыки до наполнения. Одиннадцать композиций из нового альбома представляют собой самый настоящий сборник рассказов с отдельными сюжетами и персонажами, которые знаменуют новую эру творчества Томшин Бэнд. 

Отдельно хочется отметить оформление CD «Калинов мост». Брошюра тянет на настоящую книгу с фотоиллюстрациями, в которую собраны уникальные снимки коллектива разных лет и авторские рецензии на альбом от музыкальных критиков Александра Кушнира и Дениса Ступникова. Помимо диска в юбилейном издании поклонников также ждут стикеры, почтовая открытка, фирменный медиатор и нашивка на одежду. Последняя идеально впишется как на грудь винтажной байкерской жилетки, так и добавит олдового шарма современной косухе.  

В начале февраля рок-трио уже выпустило клип на одну из заглавных композиций юбилейной пластинки «Нелюди». Пластилиновая экшн-бродилка залетела фанатам группы и уже успела собрать восторженные отзывы: «Вау огнище!», «Это гениально!», «С Очень весело и симпатично!», «ОГОНЬ! это ... это... это же прямо один-в-один как по миру моих книг!!! нет слов одни эмоции!!!» и другие (орфография сохранена). 

 

Приобрести лимитированное CD-издание “Калинов мост” можно уже сейчас в официальном сообществе Вконтакте:  https://vk.com/tomshinband