Архив новостей
SHOO отметят День влюбленных «безграничным» концертом в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

14 февраля в столичном ГЛАВCLUB GREEN CONCERT состоится большой сольный концерт absolute soul группы SHOO, получивший название «БЕЗГРАНИЧНО».

«Все, что мы чувствуем и проживаем - не уместить в рамки разумного, наш внутренний мир – бескрайняя вселенная», - уверены музыканты группы. Специально для выступления команда готовит премьеру одноименной песни. Концерт и акции вокруг шоу пройдут под девизом «Нет границ» - в мире, в музыке, в голове.

За девятилетнюю историю этот концерт станет вторым крупным выступлением SHOO. Четыре года назад музыканты отметили свое пятилетие сольником в Доме Музыки с оркестром. Для ГЛАВCLUB GREEN CONCERT группа готовит новую программу: впервые в состав будет введена гитара; помимо усиленного струнного оркестра, к музыкантам присоединится мощная духовая группа; ожидается больше фанка и поп-звука, электроники и экспериментов с этническими инструментами. В свежем звучании: планируется соединить битовость с оркестровой академичностью.

Выступление в День Святого Валентина, по словам Шуни, неслучайно и рождает еще один лозунг: «Для любви нужно больше пространства!». Именно с таким месседжем группа каждый год выходит на сцену в праздник всех влюбленных. Во время предстоящего концерта пространство клуба будут «бороздить» симпатичные почтальоны на велосипедах, и развозить валентинки всем влюбленным гостям.

«Мы традиционно даем концерты 14 февраля, но на не очень больших площадках - в редакции журнала Seasons или в клубе «16 Тонн». Но в нас столько любви, что она уже не вмещается ни в какие рамки, поэтому на этот раз мы приглашаем всех в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT. Это будет большой и очень важный для нас концерт, полный любви».

Билеты по специальной цене на сайте клуба: https://glavclub.com/shoo

Официальный сайт SHOO: www.shoomusic.com

SHOO ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

SHOO на Facebook: www.facebook.com/shoomusic

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(495)-980-8994, +7-(968)-541-6095 (Валерия Давыдова davydova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)