Архив новостей
Презентация нового студийного альбома группы «Парк Горького» в пресс-центре ТАСС

6 марта пресс-центр ТАСС станет площадкой для презентации нового студийного альбома группы «Парк Горького» под названием «One World Freedom». 

На презентации будут присутствовать композитор, продюсер и основатель группы «Парк Горького» Стас Намин, а также музыканты Олег Изотов, Марко Мендоса, Тимофей Григорович и Сергей Арутюнов. Также будет представлен заслуженный артист РФ Николай Носков, который принял участие в записи альбома.

 

Напомним, что предыдущая пресс-конференция музыканта, композитора и продюсера Стаса Намина и группы «Парк Горького» состоялась 27 февраля 2024 года в пресс-центре МИЦ «Известия». На ней были представлены современное звучание команды, сольный концерт в Crocus City Hall, готовящийся альбом «One World Freedom», мировой тур и другие творческие планы группы. Начало презентации – в 14:00.

 

Справки и аккредитация: +7 (499) 791-0387, +7 (903) 284-2541, press-center@tass. ru. (для аккредитации необходимо прислать по адресу press-center@tass. ru с корпоративной почты письмо на бланке СМИ с указанием ФИО, должности, актуальных контактов журналиста).