Архив новостей
"Время колокольчиков" соберет звезд рока и поэзии"

Фестиваль "Время колокольчиков", посвященный памяти Александра Башлачёва, пройдет с 26 по 29 октября в Череповце.

Мероприятие ожидает множество талантливых участников и интересных событий, которые позволят поклонникам музыки и искусства насладиться разнообразными выступлениями и мероприятиями.

В этом году фестивалем предусмотрены выступления таких известных групп, как "Ария", "Пилот", "Торба-на-Круче" и "Дудук-бэнд". Эти коллективы обещают принести множество незабываемых музыкальных моментов на сцене фестиваля.

Музыкальную составляющую фестиваля обогатят мероприятия вне сцены. Например, зрителей ждет моноспектакль "СтиХ" артиста театра и кино Сергея Друзьяка.

Кроме того, фестиваль включает в себя финал конкурса "Время колокольчиков. Прямая речь", в котором приняли участие 59 поэтов. Награждение победителей этого конкурса запланировано на 29 октября.

Фестиваль "Время колокольчиков" проводится в Череповце, родном городе Александра Башлачёва, и с 2015 года стал важным событием в культурной жизни региона. На протяжении многих лет в нем участвовали и выступали знаменитые музыкальные группы и артисты, делая его значимым для всех поклонников рока и поэзии.

Сообщение не является рекламой мероприятия и носит исключительно информационный характер.