Архив новостей
Фестиваль "Индюшата" объявляет старт приема заявок от музыкантов!

В этом году организаторы фестиваля "Индюшата" решили отказаться от традиционных клубных форматов в пользу профессионального шоу-кейса.

Мероприятие пройдет 21 и 22 ноября в Пространстве СТУДИО и соберет важнейших экспертов музыкальной индустрии, а также 10 коллективов-участников из разных городов.

Период приема заявок продлится до 5 ноября. После этого оргкомитет фестиваля объявит участников финальных концертов. 

"Индюшата" - это старейший музыкальный смотр в России, и в то же время, вечно молодой фестиваль независимой музыки. Это место, где начинающие исполнители находят площадку для старта и устанавливают творческие связи в музыкальной индустрии. Фестиваль объединяет первооткрывателей новых звуков и поклонников живых концертов. Он не ограничивается жанровыми рамками, ведь здесь можно услышать музыку от рэпа до регги, от брит-рока до фолка и индастриала.

 

В разные годы на "Индюшатах" дебютировали такие известные имена, как "Обе две," "Курара," Женя Любич, "Jack Wood," Максим Свобода, "Комитет Охраны Тепла," "Zoloto," OQJAV, Kira Lao, Cruel Tie, "Лемондэй," "Краденое солнце," "Рада и Терновник," и многие другие.

 

Не упустите шанс стать частью этой музыкальной саги! Подайте свою заявку для участия здесь.

Детали:

  • Даты: 21-22 ноября, начало в 19:00.

  • Место: Пространство СТУДИО (Поклонная ул., 3 вход Е1).

 

Сообщение не является рекламой мероприятия и носит исключительно информационный характер.