Архив новостей
Дороги Меняют Цвет

24 сентября в клубе 16 Тонн вас ждет уникальное музыкальное событие!

Группа "ДМЦ" приглашает вас на грандиозный музыкальный опыт, где сочетание лирики и драйва, мощного вокала и забойных гитарных соло создает неповторимую атмосферу. Их концерты наполнены прочувствованными текстами любимых песен и аутентичными аранжировками.

Этот коллектив друзей объединяет разные музыкальные предпочтения и подходы к творчеству, что делает их музыку предельно разнообразной. На протяжении 7 альбомов "ДМЦ" прошли путь от фолка до жесткого альтернативного рока, не боясь экспериментировать с разными жанровыми направлениями.

Их музыкальные эксперименты привлекли внимание всё большей аудитории, и их популярность продолжает расти. Особенно впечатляюще то, как группа умеет подобрать ключ к каждому сердцу. Просто взгляните на список фитов на одном из альбомов, таком как "Целуй ниже", и вы поймете, насколько они разнообразны и талантливы.

"ДМЦ" - это Дарья «Нуки» Ставрович, Антон «Пух» Павлов, Леха Никонов, Павел Пиковский и Люся Махова. Невозможно представить всех этих артистов в рамках одного фестиваля, но они нашли себя в песнях "ДМЦ".

Девиз "Мы — настоящие!" полностью отражает философию группы. Новые релизы "ДМЦ" всегда приносят свежую энергию и отражают их настоящее творческое вдохновение.

 

Дата: 24 сентября 2023 

Время: 20:00 

Место: клуб 16 тонн, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1, Москва

 

https://www.16tons.ru/concert/2023-dorogi-menyayut-cvet-24sep/