Архив новостей
На фестивале «СоТворение» в Казани выступят музыканты из девяти стран

Международный музыкальный фестиваль "СоТворение" обещает стать настоящим музыкальным событием в Казани 8 и 9 сентября.

Музыканты из девяти разных стран представят разнообразные жанры и стили, обещая порадовать публику разнообразием музыкальных впечатлений.

Среди подтвержденных участников фестиваля уже можно назвать звезд, такие как малийский музыкант Вье Фарка Туре, афро-соул исполнительница Номфузи, армянский дудукист-композитор Дживан Гаспарян и легендарная советская рок-группа "Кино". Также публику порадуют бразильский джаз-фанк музыкант Жоао Сельва, индийский фольклорный коллектив Rehmat-e-Nusrat и инди-певица Зуля Камалова. Казанские группы Gauga и Juna также выступят на этой уникальной площадке.

Фестиваль пройдет на территории Центра семьи "Казань". Организаторы обещают высококачественное световое и звуковое оборудование на двух сценах, чтобы каждый гость смог наслаждаться живым звучанием музыки. Хорошая новость для меломанов: ведущими станут известные радиоведущий Валерий Марьянов и Гульназ Сафарова.

 

Не упустите возможность окунуться в мир разнообразной музыки и насладиться выступлениями талантливых артистов со всего мира на фестивале "СоТворение" в Казани.