Архив новостей
Ольга Кормухина и Николай Носков станут хедлайнерами «SANDLERFEST» 2023

Фестиваль прогрессивной музыки «SANDLERFEST», который пройдет 20 августа в Москве, объявил хедлайнеров. 

В большом концерте примут участие Ольга Кормухина, экс-лидер группы «Парк Горького» Алексей Белов, Николай Носков с Симфоническим оркестром, Мариам Мерабова, Алексей Козлов и группа «АРСЕНАЛ», группы «МАСТЕР», “The Crossroadz” и многие другие артисты.

На легендарной площадке ВДНХ – Зеленом театре – будут проходить основные события фестиваля. Там выступят знаменитые российские и зарубежные рок-музыканты, восходящие звезды рок-сцены, а также молодые, прогрессивные и неординарные исполнители. Впервые будет представлен большой блок “Русская классика в Роке и Джазе”, в рамках которого примут участие солисты Большого театра. Сцена Ипподром также порадует всех различными музыкальными жанрами и непревзойденным качеством звука. Дополнительно в этом году будет открыта специальная новая сцена «Рок-панорама» под открытым небом.

Будет также работать сцена «Акустика», на которой пройдут мастер-классы от музыкантов и педагогов с мировым именем и сцена «New Project» для молодых артистов. 

Организатором SANDLERFEST выступает знаменитый музыкант,

продюсер, шоумен, теле- и радиоведущий, писатель, композитор, заслуженный работник культуры Российской Федерации, Почетный Профессор МПГУ - Игорь Сандлер, который проводит рок-фестивали с 2019 года. По словам Игоря Сандлера, его мероприятие – единственный фестиваль в России, который представляет почти все направления прогрессивной музыки. Основная задача фестиваля помочь молодым, продвинутым, прогрессивным, современным, мыслящим на мировом уровне музыкантам и группам, дать шанс показать себя и заявить о себе. В рамках фестиваля, как и в прошлые годы, на сцену вновь выйдут молодые коллективы из Европы, России, стран СНГ, Кубы, Израиля, Африки. 

SANDLERFEST — единственный фестиваль в России, который объединяет почти все направления рок-культуры. Основная задача фестиваля — помочь молодым, продвинутым, прогрессивным, современным, мыслящим на мировом уровне группам, дать шанс показать себя и заявить о себе.

 

Фестиваль прогрессивной музыки SANDLERFEST по предварительным подсчетам и оценкам смогут физически посетить более 10 000 человек, а трансляции, организованные в социальных сетях, посмотрят сотни тысяч, а то и миллионы зрителей! 

 

Подробнее: https://clck.ru/352SLC

 

Фото: https://disk.yandex.ru/d/38LvBFODSNZQew