Архив новостей
«Творческий бункер»: февральский квартирник с Катей Чистовой

10 февраля в книжном “Бункере” автор-исполнитель Катя Чистова устраивает особенный квартирник «Творческий бункер», где поклонники смогут узнать любимую артистку чуть лучше.

 

Этот вечер станет необыкновенным – концерт и творческая встреча в одном флаконе. Зрители услышат акустическую программу, в которой полюбившиеся хиты зазвучат в более теплом и камерном формате. Катя расскажет несколько историй из жизни и ответит на вопросы из зала, а в конце вечера можно будет получить автограф и сделать памятное фото с певицей. Особенную атмосферу дополнит и место встречи – ламповый книжный магазин, в котором любое событие становится настоящей увлекательной историей.

 

В последнем книжном «Бункере» на Земле нет места неискренности и холоду, поэтому необычный музыкально-разговорный формат превратит вечер в теплу. встречу близких по духу людей. Февральский квартирник станет эксклюзивным событием, поэтому количество мест ограничено. Не откладывайте регистрацию на потом – сделайте себе подарок прямо сейчас.

Тем более, Катя Чистова подготовила еще один сюрприз: гости вечера смогут получить скидку на ближайший концерт певицы.



10 февраля 20.00

ул. Покровка, 17. Книжный магазин «Бункер»

 

Вход по регистрации https://kushnir-prod.timepad.ru/event/2298923/