Архив новостей
“Лётная школа” везёт новый альбом по городам России

В октябре пройдёт серия концертов группы “Лётная школа” в поддержку нового альбома “Гоу хоум”.

Музыканты открыли тур драйвовым выступлением в Пензе, а впереди ещё Обнинск, Владимир и Нижний Новгород.

 

Релиз пластинки состоялся 23 сентября, а первые презентации отгремели яркими и динамичными концертами сразу в двух столицах: Москве и Санкт-Петербурге. “Гоу хоум” тепло приняли не только слушатели, но и музыкальные критики, отметив глубину лирики, актуальность поднимаемых тем и классическое “фирмовое” звучание.

 

“Это как будто энциклопедия всего, что было в нашей гитарной музыке за последние тридцать лет. Как будто время подытоживать абсурдистские метафоры, задушевный фолк, бардовский хрип, разбитной панк — слушать, вспоминать и мечтать о далеком будущем,” – отмечает в своём блоге музыкальный критик Олег Кармунин. – “Это о том, какие мы были и какими стали. О нашем поколении, рожденном в самое свободное время, на сломе эпох. Такого, кажется, уже не повторится. И еще, подозреваю, "Летная школа" очень классно выступает живьем. Это прям чувствуется.”

 

Последнее утверждение легко могут проверить зрители тура “Гоу хоум”, но сомневаться не приходится: “Лётная школа” – сыгранный концертный коллектив, который каждое выступление превращает в шоу эмоций. Зрителей сносит волной харизмы фронтмена – усиленной актерской школой Щепки, – и музыкальной энергетики группы. 

 

Подробности и билеты: https://vk.com/flightschoolband