Архив новостей
Группа «Мегаполис» порадует поклонников весенним концертом в Мумий Тролль Music Bar

25 марта московский ансамбль «Мегаполис» во главе с Олегом Нестеровым выступит в Мумий Тролль Music Bar со специальной весенней программой.

Коллектив возвращается к клубным выступлениям, по которым слушатели уже успели соскучиться. 

«Мы почти год не выступали в клубах, с прошлой весны. И это осознанное решение, мы сконцентрировались на тех проектах и площадках, где считали нужным появиться: Красная площадь с „Ноябрем“, Кирха в Архангельске, Электротеатр сразу с двумя разными спектаклями, играли их весь сезон, Новая сцена Александринки, даже на Байкале, с воды, у мыса Хобой. Теперь возникла тяга выйти на сцену в клубе, зарядиться и зарядить», — рассказывает лидер группы Олег Нестеров.

Программа концерта будет состоять из самых важный песен, созданных за всё время творческой деятельности группы. Это возможность насладиться живым звуком и исполнением, вспомнить любимые композиции в камерной атмосфере небольшого зала.

«Мегаполис» — легендарная группа Олега Нестерова. Коллективу в этом году исполняется 35 лет. За годы их творческой деятельности музыканты выпустили 15 альбомов. Их выступления стирают границы между спектаклем и концертом, дают возможность выйти за рамки привычного зрительского опыта. В последние годы «Мегаполис» активно занимается театральными проектами, работая с лучшими площадками страны: Электротеатром «Станиславский», Гоголь-Центром, Театральным ценртом им. Вс. Мейерхольда, Новой сценой Александринского театра.

Время: 25 марта, пятница, 20:00

Место: Москва, Новый Арбат, 15 / м. Арбатская

 

Билеты: https://mumiytrollbar.com/events/38231