Архив новостей
Хард-рок, эмиграция и патриотизм: музыкант Владимир Томшин и Ольга Дунаева — о сочетании несочетаемого в эфире Премии «На Благо Мира»

Вокалист и фронтмен «Томшин Бэнд» Владимир Томшин раскроет новую грань своей творческой личности.

В Instagram Премии «На Благо Мира» он в прямом эфире исполнит… патриотические песни под аккомпанемент акустической гитары. Согласитесь, неожиданно для рокера? Эксклюзивное выступление с необычной для исполнителя хард энд хэви программой приурочено ко Дню защитника Отечества.

Владимир Томшин не только побеседует с ведущей и продюсером Премии «На Благо Мира» Ольгой Дунаевой, но и ответит на ваши вопросы — присылайте их по ходу трансляции.

Владимир Томшин — лидер первого российского коллектива корнями из Канады «Томшин Бэнд». Группа исполняет хард энд хэви и техничный концептуальный рок, смело экспериментирует с саундом, оставаясь верной золотому рок-стандарту с Запада. На счету коллектива три студийных альбома — «По белой полосе» (2012), «Бандерлоги» (2019) и «КарлСон» (2020). Сейчас идет запись четвертой пластинки «Восстание машин», премьера запланирована на весну этого года. Помимо этого, Владимир Томшин выступает с сольной акустической программой.

Не пропустите, 23 февраля в 15:00 встречаемся онлайн в прямом эфире в Instagram @nablagomira

 

А уже после этого, на волне рока все вместе отправимся отмечать замечательный праздник — в кругу семьи и друзей!