Архив новостей
Катя Чистова выпустила романтическую песню о любви «На катке» в День святого Валентина

Как насчет того, чтобы влюбиться на катке?

14 февраля Катя Чистова подарила слушателям простую и светлую историю об удивительном и окрыляющем чувстве, которая случилась именно на катке… 

На всех стриминговых платформах вышел двойной сингл, в который вошла песня «На Катке» и её лайв-версия под названием «Быть может сегодня». Кроме того, Катя Чистова порадовала своих поклонников и музыкальными видео - оригинальным клипом на песню «На Катке» и записью живого выступления в Зимнем театре Сочи. 

Да, так бывает: в один из заурядных дней вы можете встать с постели и не знать, что вечером стрела Амура вонзится вам в самое сердце.

19 июня 2021 года в Зимнем театре города Сочи песня «На катке» обрела новый смысл и стала называться «Быть может сегодня». Именно эти слова стали лейтмотивом и открывающим номером мюзикла «Мне нужна любовь». Песня осталась прежней — Катя Чистова просто убрала последний припев со словами «на катке». Героиня мюзикла также влюблена и верит в свою мечту — выступать на большой сцене. «О, как же это сложно, казалось бы, пустяк, почти что невозможно сделать первый шаг». Слова все те же, а смысл уже другой. Но все же обе версии объединяет одно — любовь.

 

https://band.link/zgqC1