Архив новостей
«Томшин Бэнд»: музыканты вручат зрителям приз за лучший вопрос во время стрима «Смотри Рок Онлайн»

Иногда так хочется поговорить с любимыми музыкантами, что в голове как раз прокручиваешь даже варианты возможных вопросов и представляешь себя топовым интервьюером.

Рокеры «Томшин Бэнд» предоставят уникальную возможность пообщаться с ними вживую в прямом эфире уже завтра, 11 декабря.

Музыканты бэнда станут гостями стрима «Смотри Рок Онлайн». Для всех зрителей они объявили акцию с приятным призом-комплиментом. Автор лучшего вопроса получит 200 рублей на счет телефона и диск «Карлсон», объявленный легендарной газетой «Завтра» одной из лучших рок-пластинок года.

Лидер бэнда Владимир Томшин начал заниматься роком еще в начале 90-х в Свердловске, где играл в группах «Вальхалла», «Баллиста» и «Катцер». Вскоре Томшин перебрался в Канаду, чтобы попробовать свои силы в качестве соло-гитариста в местных группах, для которых также сочинял музыку. В Стране кленового листа музыкант прожил без малого четверть века. Там же в 2012 году вышел и дебютный альбом бэнда «По белой полосе».

После долгих исканий Владимир Томшин принял радикальное решение о возвращении на Родину — «ближе к слушателю». Он собрал московский состав «Томшин Бэнд». На сегодняшний день это трио: Владимир Томшин (соло-гитара, вокал), Александр Колаковский (бас-гитара) и Владимир Нехаев (барабаны). Также нередко Владимир выступает сольно в акустике.

В 2019 году «Томшин Бэнд» выпустили CD «Бандерлоги», а 2021-й ознаменовался релизом третьей пластинки «КарлСон» и одноименного клипа. В октябре коллектив порадовал слушателей музыкальным видео на рок-балладу «Осень»

Время: 11 декабря, суббота, 19:00

Место: сайт http://cybersnake.ru/online.html

 

Внимание! Вопросы и комментарии зачитываются только с сайта http://cybersnake.ru/online.html