Архив новостей
В столице проводится Московская международная книжная ярмарка

С 24 по 27 сентября в «Экспоцентре» проходит 34-я Московская международная книжная ярмарка (ММКЯ).

Масштаб беспрецедентный: всего заявлено 300 мероприятий на девяти площадках. Это встречи с популярными авторами, презентации книг, открытые дискуссии и мастер-классы.

На ярмарке выступят российские писатели Наринэ Абгарян, Мария Арбатова, Павел Басинский, Мария Бобылева, Полина Дашкова, Вадим Панов, Дмитрий Потапенко, Виктор Рызов, Ольга Савельева, Дмитрий Соколов-Митрич, Марина Степнова, Татьяна Устинова, Сергей Шаргунов и др. Со своими новыми книгами лично познакомят читателей Юлия Дубинина, Раиса Кичигина, Иван Охлобыстин, Александр Проханов, Виктор Ремизов, Карен Шахназаров, Иван Шипнигов и многие другие.

Более 200 издательств из различных регионов России представят свои книги и программу в павильоне и отапливаемых уличных шатрах. Здесь можно будет найти долгожданные книжные новинки 2021 года, бестселлеры, художественную литературу, нон-фикшн, детскую и учебную литературу, комиксы и музейные издания. Книги будут продаваться по издательским ценам.

Помимо этого, анонсирована обширная деловая программа для профессионалов индустрии.

Ярмарка одновременно проходит в онлайн и в офлайн форматах и доступна для участия из любой точки мира. Мероприятия будут транслироваться на официальном сайте ярмарки — ММКЯ.РФ, а также в сообществе ММКЯ ВКонтакте — vk.com/mmkya.

Программа и расписание опубликованы на официальном сайте ММКЯ: http://mibf.info/

Приобрести билеты можно здесь: https://mibf.accredcenter.ru/tickets/

 

Адрес: Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» (павильон № 5) на Краснопресненской набережной, д.14.