Архив новостей
Коллаб лета: ЛИТА и “Обними кита” поделят сцену в Glastonberry

Две красотки отметят день рождения Ричарда Гира совместным концертом 31 августа.

А если серьезно, то собираемся в последний день лета в клубе Glastonberry в 20:00. Встречать осень будем акустической неоромантикой. В программе – пронзительное и искреннее инди от “Обними кита” и воздушно-зефирный поп-рок от ЛИТЫ как аперитив. Берите с собой только хорошее настроение, а если вдруг забудете, то точно унесете его с собой. Такая вот магия этого вечера.

 

Ну и для тех, кто не знает. Спешим представить: ЛИТА – восходящая звезда отечественной сцены. Всего два месяца назад она выпустила свой дебютный сингл и клип “Я найду тебя” и дала первый концерт в Москве. И завертелось – интервью, эфиры, выступления.

 

Группа “Обними кита” образована в 2013 году в Москве. С тех пор коллектив во главе с фронтвумен Евгенией Рыбаковой выпустил множество синглов, дебютный альбом «Мой маяк» (2018) и мини-альбом «Яичница» (2019). Их теплые камерные песни с ламповым звуком бьют радиоротации, звучат с экранов ТВ в качестве саундтреков к телефильмам и сериалам. И, конечно, коллектив по доброй традиции дает сольные концерты в топовых столичных (и не только!) клубах и выступает на фестивалях. 

 

Место: большой зал Glastonberry, 1-я Дубровская, 13А, стр. 1

 

Время: 31 августа в 20:00

 

Билеты: https://widget.afisha.yandex.ru/w/sessions/MTk2OTl8MjMxNTg0fDI4NTk5OXwxNjMwNDI5MjAwMDAw?clientKey=3517bd01-ed19-4504-bc95-ca2079dbdb63