Архив новостей
Фортепианный город Елены Тарасовой: PIANOPOLIS анонсировал специальную серию мастер-классов 2021

В рамках специальной серии мастер-классов проекта PIANOPOLIS с февраля по апрель уроки проведут: заслуженный артист РФ Борис Березовский, заслуженный артист РФ, профессор Московской консерватории и Бостонского университета Павел Нерсесьян, заслуженный артист РФ, профессор Московской консерватории, декан фортепианного факультета Андрей Писарев.

Как сообщалось ранее, соблюдая все правила и предписания PIANOPOLIS вернулся к очной деятельности. Плановая работа Лаборатории интерпретации проходит под руководством основателя и художественного руководителя PIANOPOLIS, пианистки, преподавателя Московской консерватории Елены Тарасовой.

 

Лаборатория интерпретации PIANOPOLIS создана для профессионально ориентированных молодых музыкантов, обучающихся фортепианному искусству, ищущих ответы на творческие вопросы и мечтающих об исполнительском будущем, нуждающихся в дополнительном профессиональном внимании или же желающих обрести новую точку отсчета в своей системе координат. Лаборатория – пространство детальной и глубокой творческой работы над интерпретацией сочинений, воспитанием индивидуального творческого взгляда, расширением профессионального кругозора, формированием артистического облика. Все действующие студенты Лаборатории интерпретации входят в состав Молодежного концертного объединения, существующего при лаборатории как необходимый практический аспект артистического воспитания. Объединение проводит отчетные концерты в Зале на Дубининской и циклы концертов в залах партнеров проекта. В состав Молодежного концертного объединения можно войти, не будучи студентом Лаборатории, о чем сообщается на официальном сайте проекта.

Официальный сайт проекта: www.pianopolis.art

E-mail: info@pianopolis.art

Facebook: www.facebook.com/pianopolis.art

Официальный сайт Елены Тарасовой: www.elenatarasova.ru

Елена Тарасова в Facebook: www.facebook.com/elenatarasova.ru

Елена Тарасова в Instagram: https://www.instagram.com/elenatarasova.ru/

Елена Тарасова YouTube: youtube.com/c/ElenaTarasovaPiano

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(985)-698-3232 (Анна Брусенкова brusenkova@kushnir.ru«Кушнир Продакшн»)