Архив новостей
Ирина Миронова научит снимать музыкальные клипы инструментами STORIES

2 февраля режиссер-клипмейкер Ирина Миронова проведет открытыйонлайн мастер-класс «Как сделать STORIES круче музыкальных клипов и как снимать музыкальные клипы инструментами STORIES».

В 2007 году Ирина сняла первый в России официальный музыкальный клип на мобильный телефон – «Morning» для певицы Полины Гагариной. С тех она пропагандирует этот способ съемки и подробно расскажет о нем на предстоящем вебинаре.

Также участники мастер-класса смогут обсудить тренды Instagram 2021 года и особенности съемки клипов инструментами STORIES. Традиционно Ирина ответит на вопросы участников и расскажет про офлайн-школу «ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ Я СНИМАЮ КИНО».

В декабре 2020 года режиссер-клипмейкер открыла авторскую многопрофильную видеошколу MIRONOVA online SCHOOL. Как известно, школа предлагает различные по цене и продолжительности тематические классы, системные домашние задания на результат, открытые вебинары и другие опции. В числе бонусов – получение индивидуальных рекомендаций по лучшим программам для съемки и монтажа, профильной литературе и аудиовизуальному контенту. А для самых старательных - возможность присутствовать и работать на реальных съемках режиссера, куда посторонние обычно не допускаются.

Бесплатная регистрация на вебинар по ссылке:

https://mironovaschool.ru/vebinar

Сайт школы: https://mironovaschool.ru

Ирина Миронова в Instagram: https://www.instagram.com/irinamironovamain

Ирина Миронова на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCDhERm1N7st2PyQF85TWXbA

Официальный сайт Ирины Мироновой: http://irinamironova.ru

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(985)-698-3232 (Анна Брусенкова brusenkova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)