Архив новостей
Илья Лагутенко собирает музыкантов и продюсеров для запуска онлайн-резиденции

Независимый калифорнийский фонд Pacific Sound & Vision Foundation вместе с группой «Мумий Тролль» и при поддержке Института музыкальных инициатив организует онлайн-резиденцию для российских музыкантов PSV Bootcamp,

которая пройдет на базе Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (UCLA) весной -  осенью 2021 года.

Заявки принимаются до 20 февраля, а затем лидер «Мумий Тролля» Илья Лагутенко и основатель PSV Bootcamp Дэвид Макфадьен отберут 20 участников онлайн-резиденции. Победители будут объявлены до 26 февраля.

К участию в конкурсе приглашаются музыканты и продюсеры не старше 40 лет со всего русскоязычного пространства, которые хотят подготовиться к выходу на западные рынки и начать сотрудничать с американскими артистами и профессионалами музыкальной индустрии. По мнению организаторов, все потенциальные участники PSV Bootcamp должны свободно общаться на английском, а также уметь исполнять свой материал как на русском, так и на английском языке.

Программа PSV Bootcamp состоит из мастер-классов по написанию песен, основам музыкального маркетинга и менеджмента, а также подготовке ваших сочинений для синхронизации в кино и рекламу. Лекторы проекта — профессора Калифорнийского университета (UCLA) и опытные представители американской музыкальной индустрии. Расписание занятий выглядит следующим образом: весна - курс «Сонграйтинг»: 2–23 марта, четыре 2,5-часовых занятия для 20 слушателей; лето - курс «Маркетинг»: 12–23 июля, десять двухчасовых занятий для 20 человек; осень – курс «Синхронизация»: 10–22 ноября, десять двухчасовых занятий для 20 человек.

Подать заявку: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeyP1xah6nlcXPmf5xuJuYbQlkddu3R9hjjz9rLqetFBbxumw/viewform

Дополнительная информация: https://i-m-i.ru/post/psv-bootcamp?utm_source=vk&utm_medium=imi_social&utm_campaign=mumiy-troll-i-fond-pacific-sound-&-vi