Архив новостей
Ирина Миронова креативным арт-фильмом поздравила омбудсмена Путина

24 декабря в рамках Расширенного Федерального политического совета Партии Роста режиссер-клипмейкер Ирина Миронова поздравила с шестидесятилетием российского политика и омбудсмена Владимира Путина Бориса Юрьевича Титова.

Подарком стал креативный арт-фильм «Дорога на Абрау-Дюрсо», смонтированный из фрагментов культовых картин Квентина Тарантино.

«Рада знакомству с человеком, который, как и я, поддерживает красивые и важные проекты, связанные с бизнесом, предпринимательством и политикой. С Борисом Юрьевичем нас объединяют взгляды на общественные процессы в стране, в том числе и перспектива сотрудничества с его Партией, - рассказывает Ирина Миронова. – Я - как представитель киносъемочного департамента - не могла не подарить ему видеопоздравление. Вдохновившись живописной дорогой в его владения Абрау-Дюрсо, я сколлажировала ролик из фильмов Квентина Тарантино - неформально, с иронией, в духе настоящих вестернов, которые он любит».

Ирина Миронова в Instagram: https://www.instagram.com/irinamironovamain

Ирина Миронова на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCDhERm1N7st2PyQF85TWXbA

Официальный сайт Ирины Мироновой: http://irinamironova.ru

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(985)-698-3232 (Анна Брусенкова brusenkova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)