Архив новостей
AMARIA представит новый клип на музыкальном квартирнике

24 декабря состоится премьера клипа «Это и есть жизнь» Анастасии Карелиной на песню из нового  альбома AMARIA «Воин света».

Презентация пройдет в рамках музыкального квартирника в «Квартире 44», на котором выступят группа «Обними Кита» Евгении Рыбаковой, Юлия Теуникова и др.

Проникнутый добротой, невероятно красочный и целостный видеоклип «Это и есть жизнь» призван пробудить в зрителе радость, детские воспоминания, позволить испытать естественные, не надуманные переживания. Это может стать детоксом для души, избавлением от бесконечной суеты и привычки откликаться лишь на экстремальное, будоражащее, часто - пугающее.

«Клип, который создала Настя - прекрасный и вдохновляющий предновогодний подарок! 24 декабря у наших друзей в «Квартире 44» состоится премьерный показ. И уже 25-го клип выйдет на цифровых платформах», - рассказывает AMARIA.

В рамках квартирника пройдет праздничная лотерея с новогодними призами, среди которых сертификат на комбинезон от Misha Combearzone, сертификат на ужин (две персоны) от ресторана «Квартира 44», сертификат на онлайн-курс/мастер-класс Винной школы Светланы Сугацкой Wine Camp, новогодний набор вкусностей от ресторана «Квартира 44», новогодний кондитерский набор от Reimers Bakery Екатерины Кузнецовой, сертификат от книжного магазина «Во весь голос»

Официальный сайт: http://amaria.info

AMARIA ВКонтакте: https://vk.com/amariainfo

SoundCloud AMARIA: https://soundcloud.com/lcoezzum8ybw

Instagram AMARIA: https://www.instagram.com/amaria.official

Facebook AMARIA: https://www.facebook.com/amariainfo

Аккредитация и дополнительная информация: +7-(985)-698-3232 (Анна Брусенкова brusenkova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)