Архив новостей
Никола Моро приглашает принять участие в Благотворительном онлайн-Забеге «Бежим впереди ЧС»

Хорватский футболист московского клуба «Динамо» Никола Моро стал амбассадором Благотворительного онлайн-Забега «Бежим впереди ЧС».

Ранее Забег уже поддержали режиссер-клипмейкер Ирина Миронова, полузащитник московского клуба ЦСКА Кристиян Бистрович, скрипач Михаил Симонян и член молодежной сборной России по конному троеборью Елизавета Елисеева.

Забег проходит с 26 августа 2020 года по 21 мая 2021 года. Собранные Красным Крестом за период проведения Забега средства будут направлены на создание в России складов с гуманитарной помощью, обеспечивающих предметами первой необходимости людей, пострадавших от наводнений, а также на установку фильтров и очистных сооружений в регионах, ежегодно страдающих от паводков и наводнений.

Участники Забега могут выбрать комфортную беговую дистанцию (5 км, 10 км или 21 км - для взрослых; 500 метров - для детей). Помимо регистрационного взноса все желающие могут пожертвовать любую сумму на цели забега. Взрослые бегуны получат футболки и памятные наборы, а дети - стартовые рюкзаки с полезными вещами.

Завершится большой Забег 22 мая 2021 года праздничным Живым Забегом на ВДНХ и вручением призов победителям.

Подробнее о Забеге: https://www.redcrossrun.ru

Видео о Забеге: https://www.youtube.com/watch?v=ad9MlytlHKY

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(985)-698-3232; +7-(903)-789-5999 (Анна Брусенкова brusenkova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)