Архив новостей
Ирина Миронова расскажет о съемке на мобильный телефон

9 декабря культовый российский режиссер-клипмейкер Ирина Миронова проведет бесплатный онлайн-вебинар «Пять причин начать снимать на мобильный телефон прямо сейчас».

Вебинар состоится в рамках открытия авторской онлайн школы «MIRONOVA online SCHOOL». На нем Ирина поделится полезными лайфхаками мобильной съемки, а также расскажет о том, почему сейчас наилучшее время переходить на вертикальный формат.

«В 2007 году я сняла первый официальный музыкальный клип на мобильный телефон и с тех пор пропагандирую этот востребованный сегодня способ снимать, монтировать и тут же выкладывать конкурентно-качественное видео в социальные сети или на YouTube. Даже для самой качественной съемки одного телефона вам более чем достаточно, - рассказывает Ирина. - Работать можно даже без штатива. Нужно лишь натренироваться держать мобильный ровно, не трясти и уже дальше делать всё, что угодно: снимать панораму, экспериментировать с ракурсами и монтажом. Законы съемки одинаковы для любого оборудования, просто нужно их знать и практиковаться, постоянно совершенствуя свои навыки. Обо всем этом я и расскажу на своем онлайн-вебинаре».

MIRONOVA online SCHOOL предложит различные по цене и продолжительности тематические классы, системные домашние задания на результат, открытые вебинары и другие опции. В числе бонусов – получение индивидуальных рекомендаций от Ирины Мироновой: что смотреть, что читать, куда сходить. А для самых старательных и упорных - возможность присутствия и работы на реальных съемках режиссера, куда посторонние обычно не допускаются.

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация: https://mironovaschool.ru/vebinar#rec251835743

Ирина Миронова в Instagram: https://www.instagram.com/irinamironovamain/

Ирина Миронова на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCDhERm1N7st2PyQF85TWXbA

Официальный сайт школы: https://mironovaschool.ru

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(985)-698-3232 (Анна Брусенкова brusenkova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)