Архив новостей
Бас-гитаристка группы ИВА НОВА выступит в «Доме Культуры»

13 декабря с сольным проектом в магазине «Дом Культуры» (ММДК) выступит камерный ретро-джазовый проект бас-гитаристки питерской группы ИВА НОВА Галины Киселевой (укулеле, вокал) - BITTER CANDY.

На концертах бэнда звучат джазовые композиции «ревущих» 20-х, 30-х и 40-х годов прошлого столетия, приправленные рассказами о «былом» и комическим театральным флером, а также соло на невидимой трубе под аккомпанемент укулеле.

«Песни BITTER CANDY могут быть нежными и сладкими, как мед, но в то же время злыми, пропитанными греховными нотками, словно огрубевший от виски голос из квартала красных фонарей, - пишут о BITTER CANDY в немецкой газете Kreiszeitung. - Галина Киселева может оживить любой образ. Манера ее голоса простирается от мягких тонов, даже на высоких нотах, до "темных" бархатных звуков грудного диапазона и рычащих "армстронговских" интонаций. Все это - джаз "ревущих" 20-х и 30-х годов в США».

За шесть лет существования BITTER CANDY успел расположить к себе не только петербургскую, но и европейскую публику - изысканными инструментальными аранжировками и удивительными вокальными импровизациями.

Начало: 17.00

Адрес: Кутузовский проЕЗД, 4, м.Парк Победы, Кутузовская

Вход СВОБОДНЫЙ

Подробности на сайте ДК: www.domkultury.su

Дополнительная информация: +7-(499)-148-1303 (Дмитрий Кошелев pr@domkultury.su)