Архив новостей
Канал «Ностальгия» покажет живой концерт группы «Яуза»

12 ноября в прямом эфире канала «Ностальгия» состоится концерт-передача «Рожденные в СССР», гостем которой станет группа «Яуза» - арт-рок коллектив из Москвы, лидером которого является композитор Арсен Ревазов.

Музыканты продолжают лучшие традиции популярных западных и российских рок-групп, таких как The Doors, Nirvana, Dire Straits, «Аквариум», «Наутилус Помпилиус» и проч.

В эфире «Ностальгии» «Яуза» исполнит песни на стихи известных поэтов: Михаила Генделева, Осипа Мандельштама и Ильи Кормильцева. Во время трансляции зрители смогут сообщаться напрямую с группой, позвонив по горячей линии.

Месяц назад «Яуза» выпустила клип «Букет из салюта», который набрал уже два миллиона просмотров. Для создания видео группой был приглашен мультипликатор Алексей Будовский, известный по своей оригинальной анимации в жанре черно-белого юмора, ролику в поддержку тура группы The Wiyos с Бобом Диланом и мн. др. Клипмейкер, который живет сейчас в Латинской Америке, родился в Ленинграде, он же предложил сделать видео в стиле «неоретро».

Начало: 22.00

Прямой эфир: http://nostalgiatv.ru/live

«Яуза» ВКонтакте: www.vk.com/yayza

«Яуза» в «Одноклассниках»: www.ok.ru/group/57230247788752

«Яуза» на Facebook: www.instagram.com/yauza_band/

«Яуза» в Instagram: www.facebook.com/yayza.group

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-807-7778 (Екатерина Пойменова poimenova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)