Архив новостей
Moscow Music School проведет трехдневный фестиваль

14, 15 и 16 сентябряв клубе 1930 Moscow пройдет первый Moscow Music School Festival.

В лайнапе фестиваля молодые музыканты - выпускники программ Songwriting и Music Production, а также приглашенные артисты. Многие из ребят уже имеют за плечами опыт выступлений на крупных фестивалях: Fields, Random Drama, Moscow Music Week, Chess & Jazz и Усадьба Jazz.

Вечер 14 сентября полностью посвящен электронной музыке от студентов кураторского курса музыкального объединения Monoleak. В их числе Rapid Antics, выпустивший одноименный альбом на лейбле ПИР московского продюсера Фёдора Переверзева (Moa Pillar) и leo salvini - артист лейбла «Домашняя работа» музыкантов группы «Пасош». Специальный гость вечера - Яна Кедрина (Kedr Livanskiy).

В лайнапе 15 сентября инди-музыканты самых разных направлений: от андеграундного панка до инди-фолка, шугейза и дарк-поп. На сцену выйдут резиденты независимых лейблов krasochnobledno («Домашняя работа»), f21 («ЗЛО»), Собачий Lie (TwentyTwenty) и другие многообещающие группы. Выступление ребят поддержит рок-группа «Дайте танк (!)».

В заключительный вечер 16 сентября в клубе 1930 Moscow прозвучат легкий и ироничный неоджаз Саши Фрид, романтичный соул в исполнении резидента объединения «Soul Kitchen» UNTONE CHERNOV и другие всевозможные разновидности поп-музыки. Первый концерт в Москве после долгого перерыва в качестве хедлайнера сыграет НААДЯ.

Начало: 18.00

Адрес: Партийный переулок, 1 к.6, м.Добрынинская, Серпуховская, Павелецкая

Билеты: https://clck.ru/QfEFH

Дополнительная информация: elena.nullans@gmail.com (Елена Нюлланс)