Архив новостей
SHOO, Sirotkin и OQJAV выступят на «Ленинградских мостах»

29 августа absolute soul группа SHOO примет участие в фестивале «Ленинградские мосты».

С часовым сетом вокалистка Шуня Мещерякова и музыканты выступят на Итальянском мосту в Санкт-Петербурге.

В трехдневном опен-эйре, который продлится с 29 по 31 августа, также примут участие: Антоха МС, «Аффинаж», OQJAV, Sirotkin, ZOLOTO, Петр Налич, Найк Борзов, Junkyard Storytellaz и др.

«Ленинградские мосты» проводятся с 2016 года и являются единственным в своем роде мероприятием, в котором каждый из трех фестивальных дней предполагает отдельный формат музыкальных коллективов - от ВИА до симфонических оркестров, а главные достопримечательности Петербурга – реки, каналы, мосты – становятся непосредственным местом действия. Пешеходные мосты превращаются в музыкальные, и на их сценах выступают артисты. Набережные и каналы становятся зрительными залами под открытым небом, и музыку можно слушать как с воды, так и с берега. «Ленинградские мосты» объединяют исполнителей и зрителей, различные жанры и виды искусства, времена и эпохи.

Группа SHOO – резиденты фестивалей «Усадьба Jazz» и «Дикая мята», входят в тройку лучших групп России по версии фестиваля Emergenza‘2017; с 2018 года коллектив — артист лейбла Universal Music. Группа образована в 2010 году выпускницей Академии им.Гнесиных и Музыкального колледжа Беркли Шуней Мещеряковой.

Начало выступления группы SHOO: 19.00

Адрес: наб. канала Грибоедова, 13

Официальный сайт SHOO: www.shoomusic.com

SHOO ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

SHOO в Instagram: https://www.instagram.com/shooinpictures/

SHOO в Facebook: www.facebook.com/shoomusic

Дополнительная информация: +7-(916)-939-5285 (Олеся Фирулева firuleva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)