Архив новостей
Умка, БАКАШИН, Дмитриев, Теуникова и «Сон Лемура» отпоют лето

27 августа на веранде клуба «Китайский Лётчик Джао Да» состоится акустический рок-концерт «Отпевая Лето».

В этот вечер выступят: Умка, Сергей Дмитриев, БАКАШИН, группа «Сон Лемура», а также дуэт Юлии Теуниковой и Петра Акимова.

Умка (Аня Герасимова) - автор стихов и песен, филолог и переводчик, лидер рок-группы. Песни Умки — полноценный синтез американской музыкальной и русской поэтической традиции. Десятки альбомов, сотни песен, тысячи километров гастролей по всему свету от Нью-Йорка до Марса.

Сергей Дмитриев («Аптагай», «Берлога») - яркий представитель чеховской рок-плеяды. В течение более 20 лет творческого полета он все больше погружает слушателя в неудержимый поток поэзии в сочетании с уникальным голосом, который мчится по рельсам неистовых струн, чтобы посадить в вагоны своих песен и прокатить по своему волшебному внутреннему миру.

Алексей Бакашин (БАКАШИН, ex «10 отличий») - московский поэт, музыкант и сонграйтер, выражающий современными музыкальными средствами смарт-поэтику резидента мегаполисов, раскрывающую мир поиска нетривиальных ответов на глубокие вопросы нашего времени.

Группа «Сон Лемура» - это взгляд на свою жизнь с обратной стороны Луны. Свой стиль участники группы определяют, как лирический рок-н-ролл. Основу творчества коллектива составляют глубокие, но вместе с тем очень понятные тексты автора всех песен и основателя группы Алексея Кульбацкого.

Юлия Теуникова и Пётр Акимов исполняют интеллектуальный рок о происходящем вокруг и внутри человека в современном мире. Тексты песен Теуниковой могут быть как абстрактными, так и натуралистичными, с замысловатыми и необычными сюжетами, в которых часто присутствует описание городских реалий и перипетии социального характера.

Умка ВКонтакте: https://vk.com/umka_official

«Аптагай» ВКонтакте: https://vk.com/aptaghai

БАКАШИН ВКонтакте: https://vk.com/bakashinofficial

Юлия Теуникова ВКонтакте: https://vk.com/teuha

Начало: 19.30

Адрес: Лубянский проезд, 25, м. Китай-город

Дополнительная информация: +7-(903)-789-5999; +7-(903)-807-7778 (Екатерина Пойменова poimenova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)