Архив новостей
«Рабфак 2.0» отыграет большой сольник на Покровке

7 августа группа «Рабфак 2.0», продолжающая стилистическую и идеологическую линию легендарной группы «Рабфак», даст большой сольный концерт в пабе O’Connells на Покровке.

Все тексты композиций, которые будут исполнены на концерте, традиционно написаны поэтом и идеологом коллектива Александром Елиным, известным также по работе с группами «Ария» и «Мастер».

«Рабфак 2.0» на российской рок-сцене стоит в одном ряду с такими монстрами гротеска, как «НОМ», «Громыка» и даже «Ленинград», - напоминают организаторы концерта. - Больше десяти лет каждая новая песня «Рабфака» оказывается заметным явлением в русском интернете, а «Наш дурдом голосует», «Менты» и «Новая песня о Сталине» стали настоящими хитами. Остросоциальные сатирические тексты в сочетании с виртуозно сыгранной, драйвовой музыкой и шикарным шоу делают каждый концерт «Рабфака» незабываемым приключением».

Последние два года в «Рабфаке» поют солист театра Стаса Намина Иван Гуськов, которого называют «лучшим царем Иродом из всех, кто когда-либо пел в рок-опере «Иисус Христос Суперзвезда», и оперная певица Анастасия Симулиди.

Начало: 20.00

Адрес: Покровка, 18/18, стр. 1, м.Чистые пруды, Китай-город, Тургеневская

Дополнительная информация: +7-(999)-905-1278 (Сергей)