Архив новостей
Клипмейкер Ирина Миронова стала посланником сервиса, объединяющего автомобили премиум-класса

В начале июля режиссер-клипмейкер Ирина Миронова стала официальным посланником бренда Ultima Яндекс.Такси – сервиса, объединяющего премиальные классы автомобилей Business, Premier, Élite и Cruise, которыми управляют настоящие профессионалы.

Каждый водитель проходит личное интервью и специальный экзамен, чтобы соответствовать требованиям сервиса. Премиальный класс Ultima Яндекс.Такси включает следующие виды автомобилей: Mercedes-Benz E-Класс, Mercedes-Benz S-Класс, Mercedes-Benz Maybach S-Класс, Mercedes-Benz V-Класс, BMW 5-я серия, BMW 7-я серия, Audi A6, Audi A8.

«Люблю колесить... на моем «Ягуаре» летаю давно, он бессменный - я верная и очень и скоростная. Но вот с недавних пор появилась у меня ещё одна страсть - широкий «диван» на заднем сиденье такси. Особо полюбились запахи кожи автокресел ULTIMA. Яндекс - такси лакшери-сегмента, премиум-класса. И их точность! Из моего огромного дома «Триумф Палас» быстро выбраться сложно - он со множеством подъездов - только #ultima находит и всегда ровно в срок. Знает, куда именно меня нужно доставить. На заднем сиденье укутываюсь в ремень безопасности, как в домашнее одеяло, сворачиваюсь клубочком, дописываю сценарии будущих клипов, в идеальном горизонте (если вы понимаете, о чем я) и, следуя по дальнему маршруту, отключаюсь и оказываюсь внутри собственной головы, продолжая прокладывать маршруты к новым визуальным мирам».

Ирина Миронова - культовый российский режиссер-клипмейкер, за 20 лет творческой деятельности снявшая более 1 000 клипов для самых топовых артистов страны - от Аллы Пугачевой и Полины Гагариной до Земфиры, Би-2 и Дианы Арбениной.

Ирина Миронова в Instagram: https://www.instagram.com/irinamironovamain/

Ирина Миронова на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCDhERm1N7st2PyQF85TWXbA

Официальный сайт Ирины Мироновой: http://project374662.tilda.ws/

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(985)-698-3232 (Анна Брусенкова brusenkova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)