Архив новостей
Песни группы SHOO зазвучат в московских парках

Сразу три трека московской absolute soul группы SHOO стали победителями проекта «Плейлист #МосАртист| Музыка в парках 2020».

Помимо внесения композиций в единый плейлист, который попадает в ротацию столичных парков Москвы, песни будут также размещены в тематических плейлистах на Яндекс.Музыке и ВК.

«Безгранично» - заглавный трек с одноименного альбома коллектива вокалистки Шуни Мещеряковой. Пластинка была выпущена в октябре 2019 года лейблом Universal Music к девятилетию группы. «Песня про путешествие на Камчатку, где я на несколько дней потеряла связь с внешним миром. Это помогло мне лучше себя понять», - объяснила Шуня.

«Хвоя» - совместная работа SHOO и автора трека, проекта «Завтра Май». «Хвою» написал наш большой друг Миша Павлов (он же Завтра Май). Когда мы впервые исполнили песню на одном из наших концертов, увидели, с каким восторгом ее приняли зрители и решили записать дуэт. Как только Universal Music выпустил «Хвою», в первые же дни ее разобрали по разным тематическим сборникам, а клип встал в ротацию сразу нескольких музыкальных телеканалов. Мы очень довольны этой работой!» - рассказала Шуня.

Романтичный трек «Накара» - второй дуэт SHOO и «Завтра Май», музыканты записали песню дистанционно в период самоизоляции и посвятили этому непростому для всего человечества времени. «Эта песня о том единственном, что нам необходимо, о том, что уже заключено внутри нас. О любви всеобъемлющей. К стихам, старой гитаре, дискам с кино, взятым напрокат, к чьим-то глазам и голосу, который давно не слышали. К тому простому, что обрастает кучей условностей, делающих картинку нерезкой, и только когда смотришь в себя в полном спокойствии, видишь все так четко, как в детстве, когда ты еще не умел врать и скрывать настоящие эмоции», - поделился Завтра Май.

Официальный сайт SHOO: www.shoomusic.com

SHOO ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

SHOO в Instagram: https://www.instagram.com/shooinpictures/

SHOO в Facebook: www.facebook.com/shoomusic

Дополнительная информация: +7-(916)-939-5285 (Олеся Фирулёва firuleva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)