Архив новостей
Гран-при «Индюшат 2019» реализовали главный приз фестиваля

Гран-при фестиваля «Индюшата 2019», саратовский ритм-дуэт TiTTY TWI5TER выпустил свой долгожданный дебютный альбом «Теплый Пол».

Музыканты «замешали» электро-свинг и альтернативный рок с интеллектуальным хип-хопом, оставаясь при двух инструментах – бас-гитаре, ударных - и вокалах, добавили в материал немного арт-рока и традиционный фанк манчестерской волны, начинив всё поп-культурными отсылками к самым разным произведениям искусства.

«Ты обычно такое не слушаешь, но это прям ваще зайдет», - обещают TiTTY TWI5TER у себя в соцсетях.

Финал старейшего в стране музыкального фестиваля «Индюшата 2019» прошел осенью в клубе «16 Тонн». Впервые за всю историю конкурса результаты были оглашены сразу после завершения выступлений десяти финалистов. Главный приз, Гран-при фестиваля, взял ритм-дуэт из Саратова TiTTY TWI5TER. Из рук идеолога «Индюшат» Александра Кушнира музыканты получили сертификат на запись студийного альбома, а издательство Ray Records подарило им запись, мастеринг и сведение EP. Напомним, что в 2019 году фестиваль «Индюшата» проходил при поддержке гранта Президента РФ.

«Наша победа солоноватая на вкус, мы шли к ней более семи лет, - признались артисты. – Спасибо организаторам за возможность выступить в Москве, зрителям за поддержку и жюри за высокую оценку. Запись альбома – это отличный приз, тем более что материала у нас уже накопилось на целых четыре!»

TiTTY TWI5TER ВКонтакте: https://vk.com/ti11ytwi5ter

Альбом на Яндекс.Музыке: https://music.yandex.ru/album/10515897

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-926-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)