Архив новостей
Александр Кушнир проведет вебинар о маркетинг-продвижении рок-музыкантов

13 мая на YouTube-канале Института Музыкальных Инициатив (ИМИ) двухчасовой вебинар «Как подпольный музыкант превращается в звезду» проведет Александр Кушнир.

Медиапродюсер, писатель и журналист на примере советской и постсоветской рок-сцены объяснит, как артисты проходят путь от акустических квартирников до выступлений на крупных площадках и летних фестивалях. Спикер также расскажет о промостратегиях международного рынка, которыми музыкант может начать пользоваться в период самоизоляции.

«В этой виртуальной лекции будут наглухо отсутствовать теоретические выкладки и морализаторские рассуждения, - говорит Кушнир. – Она будет состоять из десятков примеров, посвященных тому, как музыканты, продюсеры и организаторы находили выход из критических ситуаций, значительно более сложных, чем нынешний карантин. Моими «иконами» будут деятели разных эстетических взглядов – от Сергея Курёхина и Бориса Гребенщикова до Дэвида Бирна и Аллы Пугачевой, от групп ДДТ и Jack Wood до Дельфина и Shortparis. В финале я озвучу вожделенный список «золотой литературы» - чтобы, как говорится, ни у кого не было времени скучать до конца весны».

Начало: 18.00

Ссылка на анонс и страницу регистрацию: https://i-m-i.ru/event/kak-podpolnyy-muzykant-prevraschaetsya-v-zvezdu

Дополнительная информация: +7-(903)-789-5999, +7-(916)-939-5285 (Олеся Фирулева firuleva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)