Архив новостей
Ирина Миронова показала в новом клипе танец из «Криминального чтива» 100 лет спустя

На телеканале RU.TV состоялась премьера нового клипа Ирины Мироновой для исполнителя Mark.Ovski.

Видео на песню «Босиком» - визитная карточка артиста, создающая его уникальный визуальный портрет.

Клип «Босиком» — это путешествие в будущее, в котором появятся сломавшиеся биороботы, крестообразные ламповые телеящики и третий символ на табличках, указывающих на мужскую и женскую туалетные комнаты, — в виде инопланетянина. В новой работе Ирина показала зрителям Москву 2120 года, однако события клипа разворачиваются не в одном из крупнейших мегаполисов мира, а на дрейфующей в открытом космосе межгалактической станции, носящей название «Москва». Клип был снят задолго до начала самоизоляции, но уже тогда, размышляя над образами людей будущего, Ирина представляла себе лица в масках.

«Этот клип — весьма реалистичная фантазия о будущем, когда земная природа станет воспоминанием, а чувства и эмоции редким происшествием сбоя матрицы», — говорит Миронова.

Кроме неожиданных визуальных эффектов и оригинального сценария, видео заинтригует отсылками к известным произведениям — сказке «Маленький принц» и художественным фильмам «Криминальное чтиво» и «Титаник».

Клип «Босиком»: https://youtu.be/jW1yMXWYgIo

Ирина Миронова в Instagram: https://www.instagram.com/irinamironovamain/

Официальный сайт Ирины Мироновой: http://project374662.tilda.ws/

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(985)-698-3232; +7-(903)-789-5999 (Анна Брусенкова brusenkova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)