Архив новостей
Премьера нового клипа Ирины Мироновой состоится на RU.TV

1 мая на телеканале RU.TV состоится премьера нового клипа Ирины Мироновой для исполнителя Mark.Ovski.

Видео на песню «Босиком» станет визитной карточкой артиста и создает его уникальный визуальный портрет. «Оторванный от притяжения планет» - именно так звучит эпиграф к клипу. По сюжету действие развернется в Москве в 2120 году.

«Клип мы сняли еще задолго до начала карантина, но мне почему-то уже тогда показалось, что в будущем люди будут ходить в масках. Поэтому я и использовала их в своем клипе, - рассказывает Ирина Миронова. - Видео будет наполнено атрибутикой и интересными фантазиями на тему 2120 года. Одна из них - забавная табличка, указывающая вход в туалетную комнату с тремя картинками: одна из которых - мужчина, другая - женщина, а третья, та, что посередине, - оно, представленное в виде инопланетного существа. Это клип про далекое будущее, когда земная природа станет воспоминанием, а чувства и эмоции - редким происшествием сбоя матрицы».

Зрителей ожидают необычные визуальные эффекты и отсылки-цитаты к знакомым произведениям, среди которых повесть-сказка «Маленький принц», кинофильмы «Криминальное чтиво» и «Титаник». По словам режиссера, снятый про далекое будущее клип окажется актуальным и сегодня.

Ирина Миронова в Instagram: https://www.instagram.com/irinamironovamain/

Официальный сайт Ирины Мироновой: http://project374662.tilda.ws/

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(985)-698-3232; +7-(903)-789-5999 (Анна Брусенкова brusenkova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)