Архив новостей
Группа SHOO записывает альбом сюрреалистичной электроники

Московская absolute soul группа SHOO, оказавшись на карантине после отпуска во Франции, готовит новый EP в домашней студии – на даче в Подмосковье.

В мини-альбом под названием «С» войдет четыре композиции-саундтрека к сновидениям фронтвумен Шуни Мещеряковой.

«Мне хочется сделать так, чтобы песни были, как сны - немного сюрреалистичными, плотно завязанными на ощущениях и тонкости чувств, - объяснила Шуня. - Одна песня будет о Страхе, другая - о скоротечности времени и нас, заключенных в нем, живущим по его правилам. Третья - о семье и о том, как порой непросто двигаться дальше, но, как это нужно, как в этом помогает любимый и близкий человек и ощущение Дома рядом с ним. Четвертая песня - о месте нашего творчества и нас в этом мире, о нашей миссии и о том, для чего мы живем».

Музыканты обещают, что по настроению это будут разные треки, объединенные общим электронным и синтетическим саундом, что для группы станет неким экспериментом.

«Сейчас, когда ввиду известных обстоятельств мы получили много времени и решили закончить работу над EP, воспользоваться карантином на благо творчества, - уточнила Шуня. - Сейчас наступило время, когда есть шанс чуть лучше узнать себя и не в такой спешке, как обычно, закончить дела, которые были «на холде». Как мне кажется, это пойдет на благо искусству и музыке».

Официальный сайт SHOO: www.shoomusic.com

SHOO ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

SHOO в Instagram: https://www.instagram.com/shooinpictures/

SHOO в Facebook: www.facebook.com/shoomusic

Дополнительная информация: +7-(903)-789-5999, +7-(916)-939-5285 (Олеся Фирулева firuleva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)