Архив новостей
Sofi Maeda выпускает сингл «Ashita» на японском языке

4 февраля на всех цифровых платформах состоится релиз сингла «Ashita» живущей в Москве японской певицы и сонграйтера Sofi Maeda.

Это первая песня на японском языке в репертуаре 17-летней восходящей звезды поп-панка, ранее сочинявшей материал преимущественно на английском. Автором текста композиции, название которой переводится на русский как «Завтра», выступил отец певицы– японец Хидэто Маэда, а музыку написала сама Софи.

«Эта песня о завтрашнем дне, текст которой написал мой папа, - делится Софи. - В песне поется о том, что несмотря на все сложности и повседневную усталость, важно верить, что завтра всё будет гораздо лучше. Ведь у каждого из нас есть мечта, любовь, терпение и сила, важно только не забывать об этом!»

Впервые Sofi Maeda представила эту песню вместе со своей группой во время недавнего выступления в «Ельцин-Центре» на фестивале «Старый Новый Рок» в Екатеринбурге, где она была тепло встречена публикой.

Софи Маэда - обладатель гран-при Открытого телевизионного проекта Generation Fest, проходившего при поддержке Russian Music Box, лауреат многих вокальных и музыкальных конкурсов. Она получила известность после выступления минувшим летом на Красной площади в рамках концерта, посвященного памяти поэта Ильи Кормильцева, - по приглашению книжного фестиваля «Красная площадь». В октябре певица приняла участие в записи русского трейлера для японского мультфильма «Жил-был кот» на телеканале Disney. Недавно Sofi Maeda вышла в финал фестиваля Emergenza.

Выступление на «Старом Новом Роке»: https://youtu.be/UDivWa7OTTg

Официальный сайт: https://sofimaeda.com

Sofi Maeda в ВК: https://vk.com/sofimaeda

Sofi Maeda в Instagram: https://instagram.com/sofi_maeda

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(916)-377-3758; +7-(903)-789-5999 (Татьяна Буракова burakovatn@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)