Архив новостей
Шоукейс группы The Timezz пройдет в «Китайском Летчике»

26 февраля в клубе «Китайский летчик Джао Да» состоится шоукейс группы The Timezz.

В 2012 году четыре первокурсника Финансового Университета основали группу с простым названием The Timezz и стали играть каверы на непростые песни из репертуара Queen, «Кино», «Машина времени». Через некоторое время команда представила публике первые песни собственного сочинения – «Верный путь», «Дождь», «Бай», которые быстро стали хитами на студенческих вечеринках и крутились на репите в плеере однокурсников. С этими песнями группа выиграла «Евровидение» в родном ВУЗе и стала быстро набирать популярность за его пределами, когда музыканты благополучно защитили дипломы. В 2015 году музыканты записали первый альбом, который назвали «The Times», в пластинку вошли 8 песен собственного сочинения.

Ребята работали со звукорежиссером Денисом Манчестером (Noize MC и др.). Денис сделал большой вклад в развитие творчества The Timezz с технической точки зрения и заметно улучшил качество звучания новых треков. Вскоре группа сняла свои первые клипы на песни «Московские крыши» и «Чуть поближе». В 2019 году новым звукорежиссером группы стал Сергей OneTime, который прежде долгое время сотрудничал с Максом Коржем. Вместе с Сергеем музыканты выпустили первые синглы в совершенно новом звучании – «Шум сердец» и «Кислородная маска» и сейчас готовят релиз на песню «Отдаленна». Все эти композиции войдут во второй альбом группы, релиз которого намечен на лето 2020 года.

Музыканты группы The Timezz: Артем Максутов – фронтмен, гитарист, автор всех песен группы, Саша Супрун – гитарист, Ник Данилин – барабанщик.

Ссылка на треки: https://music.yandex.ru/artist/2343403

Ссылки на соцсети группы:

https://vk.com/thetimezz

https://www.instagram.com/the_timezz/

Дополнительная информация: +7-(916)-247-3060 (Мария Зацепина zatsepina@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)