Архив новостей
SHOO и Женя Любич покорили новую вершину

На днях на лейбле Universal Music Russia состоялся релиз дуэта московской absolute soul группы SHOO и петербургской певицы Жени Любич.

Автором трека «Вверх» выступила фронтвумен коллектива Шуня Мещерякова. Идея песни пришла вокалистке давно: она обожает кататься на лыжах и каждый год ездит в горы в зимние каникулы.

«В одну из поездок мне пришла идея рассказать историю одной девушки, - поделилась Шуня. - Она устала от серости города, рутины и решила, что отправится в снежные горы, чтобы очистить голову от проблем и лишних мыслей. А вместе с этим навсегда изменит свою жизнь, если встретит там улыбчивого инструктора. Так и произошло. Казалось бы - мечта исполнена, но тут ее возлюбленный из того самого серого города отправляет ей свое фото из той самой наскучившей квартиры, где сидит с котом и чашкой чая. Внутри у девушки что-то расцветает, она понимает, что все эти вершины и пресловутая новая жизнь ей не нужны - «счастье, где дом». А его иногда можно почувствовать только тогда, когда на некоторое время от него отдалишься… Трек мы записали с певицей Женей Любич - она является неким символом нежности и мечты в этой песне!»

Работа над записью трека велась на MMC-Records. Звукорежиссер - Иван Стегачев, сведение - Лев Трофимов (Елка, Brainwork, L‘One, Iowa и др.), мастеринг - Александр Перфильев.

Слушать в BOOM: https://vk.cc/a98TJy

Слушать в Яндекс.Музыка: https://music.yandex.ru/album/9478713

Официальный сайт SHOO: www.shoomusic.com

SHOO ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

SHOO на Facebook: www.facebook.com/shoomusic

Дополнительная информация: +7-(903)-789-5999, +7-(916)-939-5285 (Олеся Фирулёваfiruleva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)