Архив новостей
«посторонние» представят в Петербурге EP «эл-181»

12 ноября в клубе Union пройдет презентация дебютного EP «эл-181» петербургской acidhop группы «посторонние».

Пластинка, релиз которой состоялся 1 ноября на лейбле Up!Up!Up! music, включает в себя три трека: заглавный «эл-181», «триллер» и «делёз». Мини-альбом был записан на киностудии tentfilm - петербургской площадке, на которой одновременно работают как представители киноиндустрии, так и музыканты.

«Каждая наша песня - это кино, пересказанное незнакомцем, которого вы встретили в ночной электричке, - говорят участники команды. - EP, скорее всего, заценят киноманы, в альбоме много киноцитат и оммажей культовым блокбастерам. На концерте мы устроим Дискотеку Конца Света - доведем вас до отчаяния и все вместе потанцуем. С нами выступят наши друзья - группа amazmono - лучший грустный синтипоп Санкт-Петербурга».

Петербургская art-house/acidhop группа «посторонние» - призер самого старого в России фестиваля-смотра молодых независимых команд «Индюшата 2019» - была создана в январе 2019 года. 6 ноября презентация EP прошла в Москве, в клубе Powerhouse.

Адрес: Литейный пр., 55, м.Площадь Восстания, Санкт-Петербург

Начало: 20.00

Вход свободный

Встреча ВК: https://vk.com/pstrnnunion

«эл-181» на цифровых платформах: https://upupupmusic.com/release-el-181

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-926-788-03-34 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)