Архив новостей
Алексей Бакашин расскажет о своей новой книге в эфире «Эха Москвы»

Поэт и сонграйтер Алексей Бакашин, презентующий 27 ноября в клубе «Китайский Лётчик Джао Да» свой третий авторский сборник стихов «Знакочередующийся», представит его в прямом эфире программы «Хранитель снов» на «Эхе Москвы» в ночь в с понедельника на вторник 11-12 ноября.

Кроме избранных стихотворений, в рамках передачи прозвучат треки из недавно вышедшего электронного альбома проекта БАКАШИН: «Электричество», «Феникс», «Необъяснимое», «Пульсации», «Инстинкт» и «Кто здесь?».

Алексей Бакашин известен по рок-группе «Десять отличий» и сольному проекту БАКАШИН. Его новую книгу выпускает издательство Де’Либри, входящее в группу компаний «РИПОЛ Классик».

Культовая программа «Хранитель снов» еженедельно выходит в эфир радиостанции «Эхо Москвы» с 1999 года. Кроме «профильного» для передачи металла, там можно услышать песни еще неизвестных, но весьма перспективных, молодых отечественных команд и артистов, для которых это является уникальной возможностью заявить о себе перед миллионной аудиторией.

Начало: 01:05

Ссылка на эфир:  https://echo.msk.ru/sound.html

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(903)-807-7778 (Екатерина Пойменова poimenova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)