Архив новостей
«Кальян FM» запускает новый сезон

3 сентября на «Кальян FM» стартует новый сезон программы «Чай с Кальяном».

Радиостанция начнет вещание из нового пространства, объединив усилия с Культурным центром «Вдохновение» и студией звукозаписи «Ханой Рекордс». На данный момент известны первые гости: Дмитрий Варшавский, Маша Макарова, Алексей Давлетшин, Дмитрий Снэйк и другие. Сейчас планируется ввод новых программ, идет работа над оформлением эфира и студии.

«Новая коллаборация позволит расширить возможности как радиостанции, так и студии «Ханой Рекордс», - говорит Владимир Кальян. - Для многих это будет способ самореализации - ведь мы открыты для предложений и готовы экспериментировать. Опыт проведения эфиров за предыдущие годы наработан колоссальный, теперь нужно всему придать интересную для аудитории форму. Поменяется и сам плейлист радиостанции, об изменениях мы сообщим немного позже».

«Кальян FM» - радиостанция, транслирующая популярную музыку практически всех жанров и направлений. Еженедельно во вторник и четверг в 14.00 в рамках программы «Чай с Кальяном» проходят встречи с интересными и творческими людьми. «Чай с Кальяном» - авторский проект Владимира Кальяна, продюсера, музыкального эксперта, основателя портала musecube.org, академика Академии Российской музыки, члена жюри Российской Национальной Музыкальной Премии Виктория, множества российских фестивалей, организатора собственных мероприятий и музыкального менеджера.

«Ханой Рекордс» открыт на базе известной студии звукозаписи Игоря Бабенко SBI Records, созданной в 1989 году, и относится к редкому классу HI END. В SBI Records над материалом работали: Иосиф Кобзон, Анита Цой, Александр Градский, группы «Сплин» и «7Б» и многие другие популярные исполнители. Сегодня в «Ханой Рекордс» музыкантам доступны следующие опции: запись вокала и инструментов, сведение мультитрека, мастеринг и реставрация фонограмм и пр.

Кальян FM ВКонтакте: https://vk.com/kalyanfm

Кальян FM на Facebook: https://www.facebook.com/kalyanfm/

«Ханой Рекордс» ВКонтакте: https://vk.com/khanoyrecords

«Ханой Рекордс» на Facebook: https://www.facebook.com/khanoyrecords/

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7 -916-635-63-25 (Екатерина Кочанова e.kochanova22@gmail.com)