Архив новостей
Sofi Maeda дважды «зажгла» на Дне молодежи

В конце июня певица и автор песен Sofi Maeda вместе со своим бэндом выступила на киновечеринке в клубе Live Stars на Красном Октябре.

Мероприятие было организованно фестивалем молодого кино «Новый урожай», который объединяет кинематографистов, музыкантов, творческую молодежь нашей страны, а также всех людей, неравнодушных к киноискусству.

«День молодежи – это хороший праздник, нужно сделать его государственным выходным днем! Ну если не для всех, то хотя бы для нас и для наших слушателей, - считает Софи. – Рада, что мне удалось выступать и в Парке Горького, и в любимом клубе Live Stars!»

Sofi Maeda - новое имя в российском англоязычном андеграунде - родилась в Японии, живет в России, думает и пишет на английском. В детстве Sofi увлекалась конным спортом, но в 13-летнем возрасте начала писать песни. Весной певица выступила на Радио Маяк, Радио Mediametrics, Estet Fashion Week, а в начале июня спела в рамках фестиваля «Красная площадь».

Sofi Maeda в ВК: https://vk.com/sofimaeda

Sofi Maeda в Instagram: https://instagram.com/sofi_maeda

Sofi Maeda в Facebook: https://www.facebook.com/singersofimaeda/

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(916)-377-3758 (Татьяна Буракова burakovatn@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)