Архив новостей
7-кратный лауреат Grammy Пол Вертико включил Романа Мирошниченко в список величайших гитаристов

В конце мая проект ALL STARS дал серию концертов в России, среди которых – выступление в инновационном центре «Сколково» в рамках в стране форума Startup Village, а также на одном из крупнейших гитарных фестивалей Европы «Мир Гитары» в Калуге.

Коллектив объединяют: один из самых универсальных и музыкальных барабанщиков планеты, 7-кратный лауреат Grammy Пол Вертико, признанный во всем мире виртуозный бас-гитарист Доминик Ди Пьяцца и один из самых титулованных современных фьюжн-гитаристов, 4-х кратный лауреат американской премии The Independent Music Awards Роман Мирошниченко. Кроме того, в группе принимает участие известный венгерский клавишник Янош Наги.

«Я имел удовольствие играть с некоторыми из величайших гитаристов мира и теперь я могу добавить Романа Мирошниченко в этот список, - поделился Пол Вертико. - У Романа есть все: интенсивная страсть, прекрасное чувство грува, отличная музыкальность и удивительная техника. Доминик Ди Пьяцца и я играли вместе несколько раз, и он не только невероятный басист, но и истинное духовное музыкальное существо. Это был также мой первый опыт игры с клавишником Яношем Наги, и он тоже звучал очень красиво. Не могу дождаться, когда мы все снова будем играть вместе!»

«Для меня было большой честью выступать вместе на сцене с такими великими музыкантами! Пол Вертико - один из легендарных барабанщиков, который повлиял на всех выдающихся барабанщиков мира», - прокомментировал Роман Мирошниченко.

В планах музыкантов - дальнейшее творческое сотрудничество, запись студийного альбома и гастроли.

Выступление ALL STARS в «Сколково»: https://www.youtube.com/watch?v=xFMT4a8nJZw&feature=youtu.be

Выступление ALL STARS на «Мире Гитары»: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=aG-edgV4cdU

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-926-788-03-34 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)