Архив новостей
«Братья по музыке» собрали sold out в центре Москвы

В минувшие выходные в Известия Hall с аншлагом прошел третий концерт проекта Ивана Ожогина и Дрю Сэрича «Братья по музыке».

Желающих услышать артистов было настолько много, что организаторам пришлось дополнительно ставить стулья для зрителей, которые и стояли, и сидели на ступеньках, танцевали.

«Меня переполняют эмоции, которые сложно описать словами, - делится Иван. - В релизах концерта встречалось слово «синергия», вот, пожалуй, это и было настоящее единение! Братство! Не только наше с Дрю, но и с оркестром, залом. Все это превратилось в один организм - с одним сердцем, пульсом, дыханием! Безмерная благодарность зрителю, мы были счастливы петь для вас!»

«Спасибо, ребята, что сделали шоу таким великолепным, - написал Дрю в своем аккаунте в соцсетях. - Спасибо Ивану Ожогину и всем, кто помог организовать это шоу! Вы очень гостеприимны, я отлично провел время. До скорой встречи!»

В программе «братьев»: рок-кавер-версии на мировые хиты, узнаваемые с первых нот, и арии из легендарных мюзиклов, музыкальные экспромты и сюрпризы. За вокалистами – театрально-симфонический оркестр Stage Orchestra под управлением двукратного обладателя национальной премии «Музыкальное сердце театра», композитора и дирижера Евгения Загота и потрясающая группа Бэк вокалистов, каждый из которых успешный мюзикловый артист Эльмира Диваева, Анна Тесс, Александр Казьмин, Ярослав Баярунас!

Иван Ожогин и Дрю Сэрич - титулованные звезды мюзиклов в России, Европе и на Бродвее. В арсенале артистов лучшие роли в этом жанре: «Призрак Оперы», «Бал вампиров», «Иисус Христос суперзвезда», «Рокки», «Отверженные», подтвержденные наградами престижных театральных премий.

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(916)-939-5285 (Олеся Фирулева firuleva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)