Архив новостей
«Одна Сатана» скрестит ньювейв, хип-хоп и дипхаус с русским роком в новом «И*ПИ 2»

Отыграв последний в этом году концерт в столичном баре «Балалаечная», супружеский дуэт Григория Комова и Евы Королевы вовсю готовится к выходу второй мини-пластинки, которая будет презентована публике 25 декабря.

По аналогии с дебютным «И*ПИ» артисты решили не мудрствовать лукаво и назвать вторую работу «И*ПИ 2».

В треклист первой пластинки вошли шесть самых ярких композиций проекта, часть из которых была написана Григорием, а другая Евой. По их словам, она была сделана как визитная карточка группы. «Второй EP будет отличаться более актуальным и современным звучанием, - комментирует Григорий. - Здесь в той или иной пропорции будут сочетаться элементы таких стилей, как ньювейв, фанк, хип-хоп, дипхаус, русский рок и авторская песня. Если в первый мини-альбом вошли песни, созданные в 2016-2017 гг., то на втором три из шести – абсолютно новые, появившиеся на свет в ноябре. Говорить об общем лейтмотиве и концепции здесь неуместно – это шесть самостоятельных, самобытных композиций. Половину написала Ева, половину я. Обложка будет такой же, как и у дебютного «И*ПИ», но сейчас мы выбрали другое цветовое решение».

«Одна Сатана» не боится экспериментировать в разных направлениях, сохраняя при этом собственное лицо, и уверенно движется вперед. Недавно артисты также закончили работу над клипом на одну из своих самых провокационных песен «Соблазни Труп», который поклонники смогут увидеть в середине декабря.

«Одна Сатана» на Soundcloud: https://soundcloud.com/user-12793793

«Одна Сатана» ВКонтакте: https://vk.com/odna_satana

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-926-788-03-34 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)