Архив новостей
SHOO спела для Якубовича на Первом канале

Вокалистка absolute soul группы SHOO Шуня Балашова приняла участие в легендарной телепрограмме «Поле чудес».

На шоу она представляла город Евпатория. Традиционные презенты для ведущего также были связаны с родиной певицы: местные вкусности и книга стихов о Евпатории бабушки Шуни – Анны Сергеевны. Однако главным подарком для Леонида Якубовича и зрителей Первого канала стала песня, исполненная группой SHOO. Музыканты представили свой главный концертный хит «Далекой весной». Темой игры стали изобретения. Шуня вышла в финал и выиграла суперигру.

Все призы певица направила в детский хоспис «Дом с маяком». Группа много лет сотрудничает с хосписом и призывает своих слушателей обратить внимание на этот стационар, где детям с тяжелыми заболеваниями помогают не только снять боль, но и исполнить их мечты. «Дом с маяком» существует преимущественно на благотворительные пожертвования и с радостью примет любую помощь, которую можно оказать прямо на сайте хосписа.

«Дом с маяком»: https://www.childrenshospice.ru/

Ссылка на программу: https://www.youtube.com/watch?v=IWqnAQCPteo&app=desktop

Официальный сайт SHOO: www.shoomusic.com

SHOO ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

SHOO на Facebook: www.facebook.com/shoomusic

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериал: +7-(903)-789-5999; +7-(968)-541-6095 (Валерия Давыдова davydova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)