Архив новостей
Марина Дерягина собирает московский состав музыкантов

Певица из Йошкар-Олы, которая недавно стала победительницей фестиваля «Арт-Платформа» на «Октоберфесте» и выступила на мероприятии FanZona: Мумий Тролль, посвященном юбилею Ильи Лагутенко, собирается начать работу с новой группой и ищет единомышленников в столице.

Артистка не занимается реставрацией народного творчества, но соединяет традиции с актуальным звучанием, сочиняя песни в стиле фолк-модерн, как она сама определяет направление своего движения. «У меня пока нет коллектива, с которым бы мы прожили жизнь, - говорит Марина, - и я ищу тех музыкантов, которые будут погружены в мое творчество, видеть идею, ощущать ее, понимать, что они делают и ради чего. Это серьезнее, чем простые человеческие взаимоотношения. Все должно совпасть – профессионализм, органика, энергетика. Я одобряю инициативу, если она мотивирована, если участники команды смотрят со мной в одном направлении. Если у вас есть желание играть такую музыку, и вы не боитесь экспериментировать – я открыта предложениям».

Ближайший столичный концерт артистки состоится 29 ноября в клубе «Китайский Летчик Джао Да», где она выступит вместе с победителем фестиваля «Индюшата 2018» группой «Авангард Леонтьев».

Марина Дерягина в сети:

https://vk.com/marishasvet

https://www.youtube.com/channel/UC6CA8iFeFxwyDhDretaQyhw

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-916-910-78-72 (Наталья Малахова malakhova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)