Архив новостей
AMARIA иллюстрирует шоу-концерт самым большим экраном в Европе

15 ноября в YOTA ARENA певица и композитор AMARIA представит большую авторскую программу «МИР ДЛЯ ЛЮБВИ».

В мультимедийном шоу нового формата будет задействован самый большой видеоэкран в Европе. Для трансляции специально создана эксклюзивная видеоподложка, призванная отразить настроение и концепцию каждой песни.

Название для шоу выбрано не случайно - певица и организаторы, гарантируют: на протяжении двух с половиной часов зрители отправятся в путешествие, где познакомятся с музыкой разных жанров, присущих многим странам и континентам. В мультимедийном концерте прозвучат рок, фолк, панк-рок, дэнс, эстрадная и духовная музыка на русском, английском, болгарском, старославянском, грузинском языках и даже на латыни. Также на вечере будет презентован клип «Юдифь» (продакшн - T-IMOTION) на песню из рок-альбома «Бессонница», вышедшего весной.

Гостями и участниками концерта станут музыканты, с которыми Амарию связывает дружба и сотрудничество: Сергей Клевенский, Адриан Гусейнов и ансамбль «ИХТИС», Петр Акимов, Квартет Ивана Смирнова, Александр Зарецкий («Старый приятель»), Михаил Смирнов, Иван Смирнов-мл., Евгений Крючков, Владимир Ванцов, Евгений Тимошин, Роман Титенштейн и др. Проведет концерт актер и ведущий Андрей Фролов.

Крупнейший в России видеосервис MEGOGO получит эксклюзивное право размещения записи концерта на своих ресурсах. Более 50 млн. пользователей смогут насладиться ярким, качественным и уникальным контентом. Видео появится в разделе LIVE.

Сбор гостей: 19.00

Адрес: Дмитровское шоссе, 27к1, м.Тимирязевская, Петровско-Разумовская

Официальный сайт AMARIA: http://amaria.info

Приобрести билеты: https://amaria.timepad.ru/event/824063/

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(916)-660-9282 (Мария Левичева m.levicheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)