Архив новостей
Рок-группа «Бардак» призывает восполнять баланс красоты «Пока не поздно!»

В минувшие выходные рок-группа «Бардак» приняла участие в антивоенном фестивале «Пока не поздно!».

В клубе «Безумий» музыканты сыграли проверенные старые хиты и несколько песен с нового альбома.

«Красота - это и есть мир, - уверен фронтмен «Бардака» Иван Есин - Он умрет, как только вся красота мира будет разрушена. Когда-то человеку казалось, что она бесконечна, неистребима и поэтому с ней можно делать все, что угодно - не убудет. Экологические и гуманитарные катастрофы XX и XXI века наглядно доказывают, что это не так. Нам нужно восполнять баланс красоты - и природной, и рукотворной. Как можно скорее, как можно больше. Чтобы не случилось очередного «изгнания из рая».

Рок-группа «Бардак» сформировалась в 2012 году в Москве. Ее творчество – это веселый, ироничный и в то же время заставляющий задуматься рок-метал-гранж. Русскоязычная лирика в песнях сочетается с осмысленным «западным» подходом к работе над саундом. В состав коллектива входят вокалист и гитарист Иван Есин, гитарист Алексей Герасимов, бас-гитарист Андрей Дюша Зябкин, вокалистка Вера Копылова и барабанщик, перкуссионист Аргенгс-Кодек Гвела.

Официальный сайт «Бардака»: http://bardak.su/

«Бардак» ВКонтакте: https://vk.com/rock_barduck

«Бардак» в Instagram: https://www.instagram.com/bardakrock/

«Бардак» на SoumdCloud: https://soundcloud.com/bardak-3

«Бардак» в YouTube: https://www.youtube.com/channel/UChBK5yIISZT5LyFGcEOatVQ

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999, +7-(919)-726-7053 (Анна Квернадзе kvernadze@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)